Полезные советы

От синдрома хронической усталости, поможет похудеть — лецитин

Раздел: 4, 0, 0

Дата добавления: 2014-06-01

 

Куриный желток, гречка, пшеница, молочные продукты, бобовые, рыба, отруби в своем составе содержат необходимое для организма человека вещество, которое называется » лецитин », это вещество защищающее нас от синдрома хронической усталости и других заболеваний, болезненного состояния.


Когда лецитина в организме не хватает, возникает раздражительность, хроническая усталость, депрессивное состояние, ухудшение памяти, бессонница … При таких симптомах, для улучшения состояния, следует употреблять лецитин.

Для взрослого, норма составляет примерно 40 грамм в сутки. Употреблять лецитин также желательно когда есть неврозы, рассеянный склероз, инсульт, болезнь Альцгеймера, при физической и умственной нагрузке.

Понижает лецитин и уровень плохого холестерина в крови, оказывает положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему полностью. Для желающих сбросить лишний вес, лецитин и в этом случае будет вам в помощь - он способствует расщеплению жиров и, как результат, помогает худеть. Еще лецитин не дает накапливаться жировым запасам в печени, его употребление способствует предупреждению цирроза печени. Лецитин хорошо улучшает память и содействует налаженной работе желчного пузыря.

Купить лецетин, а так же другие полезные продукты можно на сайте iherb. Если Вы заказываете с iHerb в первый раз, Вы получите $10.00 скидку на Ваш первый заказ. Код: ZTM945
http://ru.iherb.com

Похожие статьи: Лецитин — еще один уникальный продукт


Источник статьи: Ice777.Ru Интересный Видео - мир

Другие советы

Как вылезти из болота (инструкция)

Любовь - это дыхание души

Симоронский способ решения проблем

Гармонизация Меркурия в гороскопе

Аюрведический рецепт мыла - маски

   

Рами Блект: Персональный сайт

На сайте предсталены аудио, видео и текстовые материалы, которые помогут Вам справиться с самими сложными жизненными ситуациями.





НЕКТАР ИЗ АПЕЛЬСИНА И МИНДАЛЯ

Этот богатый протеином немолочный напиток объединяет нежный вкус и деликатный аромат миндального молочка с освежающим апельсиновым соком. Подавайте всякий раз, когда хотите по-настоящему удивить своих гостей.

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.

vk.com/cafeshka21
   Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования