Полезные советы

КОНЦЕПЦИЯ ЗДОРОВЬЯ

Раздел: 4, 0, 0

Дата добавления: 2014-05-28

 

Если Вы устали ходить по больницам безрезультатно, если Вы хотите восстановить утраченное здоровье, если Вы хотите взять ответственность за своё здоровье и здоровье своей семьи в свои руки, если Вас интересует профилактика заболеваний, если Вы просто хотите быть здоровы всегда, иметь здоровую кожу, выглядеть моложе своих сверстников, жить долго при здравом уме и не быть обузой для своих родных, тогда эта статья для Вас!


Закон здоровья №1


Есть человек. Он состоит из 12 систем. Каждая система состоит из органов. Органы – из тканей. Ткани – из клеток. Для того, чтобы были здоровы мы, нужно чтобы были здоровы наши клетки. Медицина занимается системами и органами. Работает над следствием, но не над причиной…

Так что же нужно для того, чтобы наша клетка была здорова?

I. Клеточное питание.

Каждой клетке нужно:
1. Аминокислоты – их 28 (из них 7 незаменимых) – это белки, это наша основа, это наши органы, наши ткани, это все мы.
2. Минералы – 15 (перестраивают матрицу аминокислот. К примеру, наша матрица 123, а матрица поросёнка 312. Мы едим поросёнка и дабы у нас не вырос пятак или хвост с копытами, нам нужно перестроить матрицу поросёнка в ту, которая нужна нам. Вот этим и занимаются минералы).
3. Витамины – 12 (ВитаМины – Вита-жизнь, Мина-минералам, т.е. сами по себе минералы мертвы. Чтобы они ожили и заработали в нашем организме им нужны витамины).
4. Ферменты – 7 (7 основных групп ферментов, всего ферментов более 3 тыс.). Ферменты – это сложные аминокислоты.
5. ПЖК – 3 (полиненасыщенные жирные кислоты) – это мембрана (защитная оболочка) наших клеток.
Итак, нам нужно 28-15-12-7-3 – это код клетки, я ещё это называю телефон к Богу. Этот «номер» нужно набирать каждый Божий день и тогда ваша клетка будет здорова, даст здоровое потомство и, естественно, будете здоровы вы.

II. Но… всё, вышеуказанное ещё нужно как-то в клетку доставить. А это может сделать только вода. Не сок, не чай и кофе, не кола, а ВОДА.

Какой же должна быть вода, чтобы она попадала в клетку и доставляла туда клеточное питание (аминокислоты, минералы, витамины, ферменты и ПЖК)?
Для воды есть два основных показателя: количество и качество. Количество – 30 мг на 1 кг веса. Если человек весит 100 кг, значит должен выпивать воды 3 литра в сутки.

Качество:
1. Сегодня ни для кого не секрет, что вода имеет структуру. Структура – это информация о долголетии и жизни.
2. Вода должна быть слабоминерализированная (мало минералов – плохо – недостаток; много минералов – отложения). Основные минералы – калий, магний, кальций и натрий. Если в воде их не будет, то организм потянет эти макроэлементы из органов и костей, дабы сделать воду такой, какая нужна клеткам.
3. ПН (поверхностное натяжение) – вода должна быть мягкой.
4. ОВП (окислительно-восстановительный потенциал). Сказки в детстве читали все. Есть вода живая и мёртвая. Кипячёная вода мёртвая. Положительно заряженная вода – мёртвая. Вода должна иметь отрицательный заряд. Тот, который со знаком «-» минус. Клетка имеет -70 mv (миливольт).
5. Следующее, что очень важно для воды – это pH. Это насколько вода щелочная. Все учили в школе биологию, химию. Есть шкала кислотности. От 0 до 14. 0 – это кислота, 14 – щелочь. Человек находится в зоне 7,41-7,43. Эта зона называется Островок жизни. 7,41 – кровь, 7,42 – слюна, 7,43 – лимфа… pH7,1 – кома. Есть два часа для того, чтобы вернуть человека в зону жизни – поставить капельницу. А капельница не что иное как: 95% вода, 4% щёлочь и 1% глюкоза. pH капельницы = 9. Т.е. организм насильно ощелачивают. Не хотите сами ощелачиваться, будут насильно ощелачивать внутривенно, но когда – когда кома? При pH 6 умирают раки и крабы, pH 5,5 – моча и кожа, при pH 3 погибает всё живое на планете… pH 1-3 – зона смерти. В этой зоне СО2, мука белая высшего сорта, уксус, сахар, все напитки в тетрапаках.
1932 год. Немецкий биохимик, нобелевский лауреат Отто Варбург доказал, что при pH 7,5 раковые клетки не размножаются. Вода на себе вносит полезные вещества в клетку и на выходе из клетки выносит шлаки и токсины.

III. Следующее, что нужно для того, чтобы наша клетка была здорова – это АБВГД ПиП – Агрессия Бактерий Вирусов Грибов Других Простейших и Паразитов. Они есть у 95% населения земного шара. Они в нас женятся, размножаются, кушают, писают, какают… в общем живут полноценной жизнью.

1. Они съедают наше клеточное питание. То, что мы полезного едим, что попадает нам в кишечник – они получают раньше, чем мы. Они первые у раздаточного стола.
2. Они нас отравляют (проблема с кожей, интоксикация).
3. Управляют нами. (Многие знают такого маньяка – Чикотило. У него мозг был забит на 80% паразитами…)

Нужно знать элементарные правила, дабы избавиться от «братьев, в нас живущих»:
1. Ни в коем случае их не убивать! Не принимать аптечные противопаразитарные таблетки – ибо убивая их, мы отравляем себя токсинами. Медициной уже доказано, что «Декарис» вызывает рак крови. А с этим препаратом работают более 30 лет. Ещё не известно каким боком вылезет нам «Пирантел», «Вермокс» и др.
2. Наладить водный баланс. Изменить наш внутренний pH. Сделать нашу среду некомфортной для них. Они любят жить в закисленном организме. Когда наша среда становится щелочной, они «собирают вещи» и идут на выход.
3. Проводить натуральные противопаразитарные программы 2-3 раза в год.
4. Поднять иммунитет.

IV. Путь к здоровью:

1. Психология. Самый первый и самый важный шаг – понять для чего это Вам нужно. Если просто попробовать, то нечего тогда и начинать. Если Вы решили стать на путь здоровья – милости просим! Всё расскажем, поможем, поддержим, научим. Есть такая поговорка: Прежде, чем лечить кишку – нужно вылечить башку! 95% населения лечатся и только 5% людей здоровы. Решите где Вы, где Вы хотите быть.
2. Отказ от «вечно живой» еды. От еды с СО2, консервантами, стабилизаторами, красителями и т.д. У нас ещё можно купить на рынке у бабушек нормальное молоко, мясо, творог. В других странах в супермаркетах есть отделы здорового питания, экологически чистых продуктов.
3. Нормализация водной среды. Пить в необходимом для Вас количестве качественную воду.
4. Движение, спорт до пота. Когда мы потеем, чистится наша лимфатическая система.
5. Периодические системные очистки – очистка ЖКТ + очистка лимфы + противопаразитарная программа.
6. Защита. Антиоксиданты, нейтроники.

Наш кишечник имеет длину 8-12 метров. В кишечнике есть ворсинки, перистальтика. Всё в кишечнике впитывается в кровь. Все полезности. А если кишечник зашлакован? Что попадает в кровь? Кто виноват в наших болезнях? Причина болезней одна – шлаки.
1. Зашлакованность – причина.
2. Печень больная – следствие. Кровь с токсинами идёт через печень.
3. Почки – следствие. Если печень не справляется, то дополнительная нагрузка идёт на почки.
4. Лёгкие – следствие. Слизь…
5. Кожа – следствие.
Нужно начинать с очистки организма. Если человек относительно здоров, то:
14 дней – вода + микрогидрин.
7 дней – 1 этап Программы 2 «Коло-вада плюс» - диета и противопаразитарка.
4 дня – очистка (голод + порошки – сорбенты).
3 дня – восстановление после голода.
1 месяц – восстановление полезных бактерий, внутренней флоры.

Закон здоровья №2 (концепция здоровья, философия здоровья, теория постоянной клетки) гласит о том, что:

Для того, чтобы клетка долго жила и была здорова, её необходимо:
1. Напоить.
2. Очистить.
3. Накормить.
4. Защитить.

Если следовать этим Законам Здоровья – Ваша клетка будет здорова. Будет здорова клетка – будут здоровы ткани. Будут здоровы ткани – будут здоровы органы. Будут здоровы органы – будете здоровы Вы!!!

Никто не сможет Вас заставить быть здоровым! Только Вы несёте ответственность перед собой за своё здоровье! Только Вы решаете, на какой путь Вам стать – болеть и лечиться или восстанавливать, заниматься профилактикой. Только Вы будете в ответе перед своими детьми за то, научили ли Вы их тому, что делать, чтобы быть здоровым или пустили всё на самотёк. С Вас никто не спросит. С Вас Жизнь спросит!
Я желаю Вам принять правильное решение!

Будьте здоровы!!!



Успейте купить крем против грибка на ногах стоп актив с отличной выгодой


Другие советы

Как выйти замуж, применяя Закон Изобилия

Как правильно мечтать? Шаг 1.

Советы выпускникам на радио Серебряный дождь

Манипура чакра - чакра личной силы человека

Почему надо мыслить позитивно?

   

Рами Блект: Персональный сайт

На сайте предсталены аудио, видео и текстовые материалы, которые помогут Вам справиться с самими сложными жизненными ситуациями.





Кокосовые шарики с кунжутом

Этот рецепт конфет из Ведической кулинарии. Если их готовить с любовью, то получите трансцедентное удовольствие!

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.

vk.com/cafeshka21
   Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования