Полезные советы

Льняное масло для похудения

Раздел: 4, 1, 1

Дата добавления: 2016-10-18

 



Иногда не обязательно нужно сидеть на диетах, чтобы достичь желаемого веса. Порой для этого нужно всего лишь ввести в свой рацион еще один продукт, который поможет бороться с лишним весом. Именно таким продуктом является льняное масло. Так принимая ежедневно всего по одной чайной ложке этого масла за двадцать- тридцать минут до приема пищи вы начнете терять килограммы.


Заголовок

Льняное масло
• Ускоряет метаболизм в организме
• Приводить к норме обмен жиров в теле
• Делает ваше здоровье более крепким
• Сводит на нет риск онкологических заболеваний, атеросклероз, остеохондроз, артроз
• Благодаря полинасыщенным жирам в организме ускоряется процесс сжигания жира, особенно когда вы спите
• Выводит из тела вредные вещества: шлаки и токсины

Только постепенно вам нужно будет этот объем масла увеличить за одну неделю до одной столовой ложки и по одной дополнительной чайной ложке льняного масла после вечернего приема пищи. Курс приема этого масла должен длиться от одного до трех месяцев. При этом обязательно прислушивайтесь к своему телу. Если вас при приеме этого средства что-то начало беспокоить, сразу прекращайте прием.

Если у вас возникли проблемы с туалетом, то можете после масла выпить еще один стакан теплой водички, только не стоит это делать каждый день. Любые масла дают легкий слабительный эффект, отсюда и их польза. Однако масло это дает положительный эффект не только тогда, когда вы принимаете его в чистом виде.

Оно очень положительно действует и в качестве заправки для салата. Только для этих целей нужно применять масло холодного отжима. Это масло продается во многих крупных магазинах или аптеках. Если всего один месяц принимать это масло, то можно избавиться от десяти- двенадцати килограммов. только в дополнение к этому нужно перестать принимать пищу после восьми часов вечера.

Действует льняное масло ночью, оно увеличивает ночной расход жира в человеческом организме, что не только предотвращает накоплению нового жира, но и помогает избавиться от уже накопившегося лишнего жира в теле.

Льняное масло имеет полинасыщеные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9, которые улучшают обмен веществ (а как известно чем он быстрее, тем меньше жира откладывается на боках). Именно эти жиры организм человека не способен вырабатывать сам, мы можем получать их только из еды. Более того, врачи уверены, что содержание полинасыщенных жиров в льняном масле просто идеальное для человека: Омега-3 – 60%, Омега-6 – 20%, Омега-9 – 10%.

При употреблении этого масла есть и свои противопоказания, так что если у вас имеется одно из нижеприведенных заболевание, то лучше вам отказаться от этого способа похудения и выбрать другое. Итак, не стоит его принимать при следующих недугах: — Желчекаменная болезнь, заболевания желчевыводящих путей, и поджелудочной железы.


Как правильно принимать льняное масло для похудения?

Чтобы масло дало необходимый эффект, его нужно принимать не меньше 2-3 месяцев по специальной схеме. Начинайте кушать масло с одной чайной ложечки, постепенно доводите его количество до столовой ложки. Масло нужно употреблять за 20 минут до завтрака и через 25 минут после ужина.

Сразу после того как вы начнете ежедневно кушать льняное масло, вы заметите, что ногти стали крепче, а у волос появился очень приятный блеск. Это только первые результаты.

Дальше вас ждет снижение веса, но возможно не сразу. Каждый организм по-своему реагирует на этот продукт. У кого-то получается за первый месяц сбросить до 7 килограммов, а кто-то худеет только на 2 килограмма. Не отчаивайтесь и не прекращайте пить масло, результат появится. Очень часто врачи советуют употреблять льняное масло с морковкой и дайконом – это подвид редьки.

Рецепт очень прост: потереть овощи, добавить две столовых ложки масла. Этот салат есть весь день. Кстати льняное масло кушают не только в чистом виде, им можно заправлять ваши повседневные салаты или добавлять в другие блюда – супы, гарниры, каши, выпечку. Результат все равно будет.


Как хранить льняное масло?

Масло надо всегда хранить в затемненном месте. Никогда не забывайте закручивать крышку. Не подвергайте резким перепадам температур, идеально подходит обычная комнатная температура. Также внимательно следите за сроком годности, испорченное масло принимать вредно.

Льняное масло для похудения – отзывы

Большая часть отзывов о льняном масле – это восторженные возгласы о том, как помогло это чудесное средство. Но есть и отрицательные, потому что люди применяли масло во время серьезных заболеваний организма, что делать категорически нельзя. Очень внимательно читайте противопоказания и никогда ими не пренебрегайте.



Другие советы

Сказки для взрослых девочек

Японская кухня

Энергия и правильное питание

10 способов научиться любить себя от Луизы Хей

Любовь к себе, порождает истинную любовь: Медитация

   

Рами Блект: Персональный сайт

На сайте предсталены аудио, видео и текстовые материалы, которые помогут Вам справиться с самими сложными жизненными ситуациями.





Клубничный Тирамису / Strawberry Tiramisu

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.

vk.com/cafeshka21
   Яндекс.Метрика    Яндекс цитирования