l

Полезные советы

Женская сила VIP

Раздел: Психология

Дата добавления: 2011-17-07

 

Что такое Женская Сила?
Почему мужчины мечтают встретить женщину, обладающую такой силой?
Как проявляется Женская Сила?
Накаченная бабища,останавливающая коня на скаку, а второй рукой
поливающая из ведра горящую избу?
Об этом мечтают наши мужчины? Сомневаюсь...



ЖенскаяСила в слабости!
Но я слышу возглас возмущения наших дорогих женщин. Мы не хотим быть слабыми, мы умнее, мы знаем как лучше поступить, мы сильные, образованные, мы сами....сами...сами.... Мы лучше мужчин, мы это им докажем! С первого свидания, а потом будем доказывать на втором и третьем, всю семейную жизнь, если повезёт конечно.

В чем же проявляется Женская Сила?

Женская Сила в нежности, в слабости, в любви, в доброте и ласке. Мужчины и Женщины разные и в этом Великая Мудрость Жизни! Будьте разными, пусть мужчины будут сильными и умными, а женщины нежными и мудрыми. И тогда Мужская Сила встретит Женскую Силу......и родится Любовь...

Сильная Любовь!


Древние считали, что нельзя вылечить больного, если у него нет желания жить. В Древней Спарте или Греции,… принимали на лечение заболевших людей, только тех, кто мог прийти в «больницу» сам, а «больница» находилась в 7 км от крупного поселения. Ни родственники не могли помочь больному, его привезти или принести, ни друзья, ТОЛЬКО САМ: хочешь жить, значит вставай и иди, и тебе помогут. Причем процент выздоровевших был 100%!

Вот и с серой курицей… хочешь быть белой птицей – будь, не хочешь – быть тебе серой курицей.


***


В начале отношений мы находимся в радостных ожиданиях от партнера...и концентрируем свое внимание на приятных для нас его чертах...и он их проявляет. Но в каждом человеке существуют и черты, которые не нравятся нам. По прошествии времени мы начинаем обращать больше внимания на них....и партнер начинает более ярко их нам демонстрировать. А мы испытываем разочарование. И появляются подобные мысли: он(она) изменился...он(она) показал(а) свое истинное лицо...он(она) просто развел(а) меня...казался таким милым, а оказался мудаком...казалась такой добренькой, а сама еще та с...ка...и т.д. Что Думаем...То и Получаем! Наши партнеры начинают нам демонстрировать все то....что вы от них ожидаете в данный момент.


Что делать?....спросите Вы


Какможно чаще концентрировать свое внимание на тех чертах партнера, которые приносят вам радость. Не существует идеальных людей... существуют идеальные мысли о них.


О СЕКСЕ


1.) Дорогие Друзья!....не учитесь сексуальному искусству по порнографическим фильмам....это посредственный фаст фуд. Вы знаете о Сексе намного больше. Ибо это одно из самых великолепных таинств существующих во Вселенной...которое заложено в вас. Просто доверьтесь своим чувствам и вашему телу...и вы познаете Космос Любви и Удовольствия. Наслаждайтесь.

2.) Секс, как проявление любви........этоочень...очень...ОЧЕнь!....приятно. Потрясающей обмен энергии...полет...улет...и частенько залет...на благо Вселенной...

3.) На каждое Тело найдется свой любитель. Сексуальная фиксация у всех своя. Кому то нравится Памэла Андерсон...кому то Моника Белуччи, а кому то Леди Гага. Кого то заводит тело Брэда Питта, а кого то лысина и харизма Брюса Уиллиса. Просто решите, что ваше тело....станет для вашего партнера идеальной сексуальной фиксацией. Но главное...что бы вы сами нравились себе. Тогда и остальные увидят в вас сексуальность и красоту. Любите...и хотите себя!

4.) Вернее об ОРГАЗМЕ. Во время оргазма у Женщины....вибрация ее матки совпадает с вибрацией ядра Земли. Женщина становится прям на одной волне с Планетой. Во время женского оргазма....Мужчинам очень эффективно загадывать желания...и вам подрулит сама Земля!


О БОГАТСТВЕ


Когда Мужчина дарит своей Женщине подарок...то Вселенная дает ему возможность... заработать сумму...в 3 раза превышающую стоимость подаренного подарка. Поэтому Продвинутые Мужчины, которые в теме...с радостью и легкостью одаривают своих женщин. И становятся богаче и успешнее.


Срочно поменять мысль на - Я УМЕЮ вдохновлять! ВО ВСЕМ... МОЖНО НАЙТИ РАДОСТЬ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!


"Я великолепно вдохновляю!" Как же я люблю этот Мир!.....просто обожаю!.....каждое мгновение жизни!.....каждый мой новый вдох и выдох на этой планете!....все что существует или только собирается осуществиться.....люблю!


Три универсальных закона Вселенной


Разные авторы и разные учения и религии упоминают их разными словами на разных языках, но смысл один. И так:

1) ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. ( другие версии названия "Закон Проявления", "Закон Зеркала" и т.д.) Притягивается то, что похоже. Всё о чем вы думаете.....притягивается в вашу жизнь.

2) ЗАКОН СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ. То, о чем я думаю, во что верю, чего ожидаю, реализовывается. Вы получаете именно то, о чем думаете, хотите вы этого или нет.

3) ЗАКОН РАЗРЕШЕНИЯ ИЛИ ПРИНЯТИЯ. "Я есть то, что есть и я готов позволить другим быть тем, что они есть." Когда вы готовы разрешить другим быть такими, какие они есть, даже если они вам этого не позволяют, Вы становитесь РАЗРЕШАЮЩИМ, Вы становитесь творцом, Вы реализуете свои желания, и с уважением относитесь к желаниям и жизням других людей.

На Землю попадают очень высоко развитые существа. Так что мы здесь...все ооочень крутые!

Представьте что вы организатор грандиозного праздника. И этот праздник...наш Мир. Вы не гость, который ходит и оценивает труд других. Вы стоите у руля и все что вы видите..создано в том числе и вами.

В мире больше прекрасного...люди просто склонны обращать внимание на негатив. А негативные моменты для существования жизни очень важны. Эти контрасты рождают в нас понимание...чего мы действительно хотим. Это какстол полный угощений. Там есть и сладкое...и соленое...и острое. Каждыйвыбирает свое. Мир очень мудро устроен. Не будет контрастов...не будет выбора. Не будет желаний...не будет жизни.

Все...что есть в Вас...качества личнсти и внешность...вы заложили сами перед приходом на Землю для интересной игры и собственного развития. Хочу напомнить....данные установки вы можете менять и течении жизни. Вы создаете себя сами...Прекрасные Люди Прекрасной Планеты!


Если вдруг возникла Проблема. Что делать?


1) Переименуйте Проблему. Назовите ее Полезный Опыт или Приключение.

2) Решите что данное Приключение или полезный Опыт вам на благо.

3) Переключите Ваше внимание на что то более позитивное. И ситуация изменится.

"Если есть проблема, назови её проектом. Проект с деньгами? Проект с любимым? Проект с работой? Отлично!"

Многие люди думают.....что какая то Великая Сила или Бог создали всё вокруг......в том числе и их самих. Поэтому им важно поклонятся Создателю....быть хорошими....что бы божественная сила была к ним благосклонна. Как дети малые порой.....дедушка мороз...посмотри я убрался в комнате.....съел суп.....и не грешил два дня! Я ведь хороший?....Дедушка Мороз? А может......мне пойти и побить тех кто в тебя не верит?.....или поговорить и убедить.....что ты есть?

Другие считают....что Бога нет......все создается или случайно....или как то...

Поэтому как будет.....так будет. Все помрем.

Есть еще одна позиция. Позиция Ответственности. Понимание того.....что всё происходящее на Земле создано нами. Нашими мыслями. Эдакое Грандиозное Сотворчество.

Но здесь придется взять на себя Ответственность!

Конечно легче обвинять......критиковать и осуждать.

Правительство. Наркоманов. Проституток. Богатых или бедных. Бомжей. Евреев. Чеченцев. Русских. Американцев.....Негров)) Маму. Папу. Бабушку. Тещу или свекровь. Жену. Мужа. Врачей. Тараканов. Павла Дурова. Сектантов........ладно остановимся.......это бесконечный процесс)))......

ВСЕ ЧТО МЫ ВИДИМ НА ЗЕМЛЕ.......СОЗДАНО НАШИМИ МЫСЛЯМИ!

ВСЁ О ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ......ОЧЕНЬ БЫСТРО РЕАЛИЗУЕТСЯ.

И вот здесь становится понятным......древнее послание..... Вы и есть Бог!.......вы и есть Самая Высшая Сила!

Возьмите ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя! Возьмите ответственность за создание того.....чего вы хотите видеть на этой Планете!

Конечно.....многим становится страшно. Как так?......я так не могу.....я могу критиковать.....ругать....осуждать.....бороться могу!.....А ВОТ СОЗДАВАТЬ....ДА ЕЩЕ И МЫСЛЯМИ......ой......пусть лучше Бог.....или случайность...

Но к моей радости.....людей готовых СОЗДАВАТЬ.....становится всё больше и больше! Сейчас Великое Время!

ВРЕМЯ ПОНИМАНИЯ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

БЕРИТЕ ЕЁ. НЕ БОЙТЕСЬ!

МЫ И ЕСТЬ БОГИ.

Всё....что происходит в Мире....происходит на благо Вас и Вселенной. Думайте так....и это станет Вашей Реальностью.

Все, что есть на Земле, создано для чего-то. Просто это нужно правильно "употреблять".

Вы не можете быть одинокими....вместе с вами на Земле, всегда присутствуют ваши Незримые Друзья. Попробуйте сегодня понаблюдать, как они проявляют себя. Скажите им: я готов(а) принимать вашу помощь и контактировать с вами. Доброе Утро!....Прекрасные Люди Прекрасной Планеты!

Очень многие религии и различные учения...пытаются навязать нам мысль о том, что мы человеческие существа, стремящиеся стать духовными. На самом деле...МЫ ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ...ВЕЧНЫЕ...и ДУХОВНЫЕ СУЩЕСТВА, которые пришли на Землю...испытать потрясающий опыт...быть ЧЕЛОВЕКОМ.

Я (Эго) в психоаналитической теории, часть человеческой личности, которая осознается как Я и находится в контакте с окружающим миром посредством восприятия. Я осуществляет планирование, оценки, запоминание и иными путями реагирует на воздействие физического и социального окружения.



Попробуйте сегодня, делая вдох...представить, что вы вдыхаете Силу Жизни....а выдыхаете Силу Любви. Давайте сегодня наполним наш Мир....Любовью!

источник   

Ладду из гороховой муки. Рецепт №2

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.