Полезные советы

Как вернуть интерес в отношениях?

Раздел: Психология

Дата добавления: 2011-15-06

 

Итак, если в ваших отношениях наступили не лучшие времена, твой любимый человек стал относиться к тебе не так как раньше, потерял к тебе интерес, не старается привлечь твоё внимание, т.е. ведёт себя так, как будто ему всё равно на тебя. А ты уже не знаешь что делать, и так к нему(ней) и сяк, а всё бесполезно! Не расстраивайся, возьми себя в руки. В такую ловушку попадают многие люди, а происходит это из-за того, что они, просто-напросто, не знают истинной причины. А причина эта кроется именно в человеческой психологии.


Человек теряет интерес в отношениях только тогда, когда понимает что его вторая половина полностью его, что она никуда от него не денется, что она будет с ним, не смотря ни на что. И это не удивительно! Мы ведь сами ведём себя так, мы вступаем в отношения и перестаём заниматься своими интересами, мы забываем о своих друзьях, мы никуда не ходим, отдаёмся полностью второй половине, т.е. мы становимся ПРЕДСКАЗУЕМЫМИ. Это первая ошибка, которую мы допускаем.

Вторая ошибка: от недостатка внимания, которое мы сами себе обеспечили, мы начинаем пилить вторую половину за это: Какой же ты стал, Вася!!! Что с тобой произошло? Ну побудь со мной!!! Все эти упрёки бес-по-лез-ны. Они ни к чему не приведут.

Первое что нужно делать, это менять своё поведение! Твоя задача сделать так, чтобы твоя половина начала ценить каждый момент, ценить вашу любовь, каждое прикосновение. Многие могут сказать, что это манипуляция, и лучше бы человек сам до этого додумался. Но если ты уже читаешь эту статью, то значит твоя половина не додумалась до этого сама :-))) и необходимо принимать меры!!!


Итак, как вернуть к себе интерес:


1. Найди себе увлечение, начни ходить в фитнесс-клуб, танцы или ещё куда-нибудь. Займись собой. Покажи, что у тебя есть другие интересы.

2. Начни встречаться с друзьями, чаще ходи с ними куда-нибудь.

Если твоя половина против, то скажи ей мягко: что тебе это необходимо, что ты не можешь всё время только уделять ей. Друзья для тебя, тоже важны. Если она скажет тебе: Вася если ты пойдёшь, то я от тебя уйду. Не ведись на это! Это всего лишь уловка, поверь она ничего не сделает если ты пойдёшь, проверено на личном опыте. Наоборот, когда ты начинаешь показывать , что у тебя есть своё мнение, это поднимает тебя в глазах своей половинки. Ты показываешь свою независимость. А, это как раз то, что нужно. Главное не кидаться в крайности, делай всё осторожно, чтобы не переборщить, не раздувай ссор, не старайся обидеть свою половину.

3. Заводи новые знакомства.

4. Если вы не живёте вместе, то отмени встречу, скажи: что тебе хочется побыть дома, или у тебя есть дела по важней (приведи действительно весомые аргументы). Пусть посидит дома и подумает о тебе.

В общем, включай фантазию. Как бы серьёзно мы не относились к отношениям, в конечном итоге, это определённая игра. И тебе необходимо научиться играть по правилам. А главное правило: чаще думать о своих интересах и о себе, а не только о других людях, только тогда ты будешь интересен.


 

 Автор Анастасия Волкова myhappyblog.ru   

Роллы с гуакамоле и кимчи/Rolls with guacamole and kimchi/ワカモレとキムチのロー

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.