Полезные советы

Все проходит, пройдет и это

Раздел: Психология

Дата добавления: 2011-05-06

 

Жизнь – хорошая штука, но иногда может преподносить нам немного неприятные сюрпризы. У всех рано или поздно возникают такие ситуации, когда какое-то дело тянется долго, и конца и края не видно, и вообще уже сомневаешься, закончится это когда-нибудь или нет.


Особенно это касается выполнения механической и рутиной работы. Например, прополка картошки на солнцепеке или бесконечное перебирание бумаг в пыльном офисе.

Терпение человека тоже не вечное, а силы порой оставляют гораздо быстрее, чем это можно было себе представить.

Если вы пребываете в такой ситуации, не унывайте, ибо

ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!

Нам бывает трудно, бывает тяжело, неспокойно и очень тревожно. Но жизнь не стоит на месте, секунды летят, часики тикают, а значит и вам очень скоро станет гораздо легче. Неприятное событие или та же рутинная работа не может длиться вечно, как мы себе представляем.

Главный секрет счастья – это позитивное отношение к жизни. Верьте в лучшее, наслаждайтесь тем, что у вас есть. Ведь даже во время ненастья, в сердце каждого есть кто-то или что-то, способное согреть и обласкать нашу уставшую душу. Вспомните о своем маленьком источнике радости или просто помечтайте. Все проблемы уйдут. Обязательно!


ВСЕ ПРОХОДИТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО!

Этой мудрости не одна тысяча лет, и она однажды помогла преодолеть трудности Соломону. А значит и у вас все получится.

После долгой ночи всегда наступает день!



 myhappyblog.ru   

Как сделать смесь для горячего шоколада

iHerb - Витамины, Добавки и Натуральные Здоровые продукты

Осуществляется международная доставка.